Corredores de propiedades en Chile

NUESTROS CORREDORES
DE PROPIEDADES

Verónica Reyes
Verónica Reyes
Agente Inmobiliario
+56965190036
veronica.reyes@gpremium.cl
Fredd Carrillo
Fredd Carrillo
Agente Inmobiliario
984810809 / 227255000
fredd.carrillo@gpremium.cl
Charlet D Lima
Charlet D Lima
Agente Inmobiliario
954295980 / 227255000
charlet.dlima@gpremium.cl
José Valdés
José Valdés
Broker Owner
97604 0888
jose.valdes@gpremium.cl
Marisa  Garote
Marisa Garote
Agente Inmobiliario
+56989981330
marisa.garote@gpremium.cl
Marcelo Andrade
Marcelo Andrade
Agente Inmobiliario
998919872/ 227255000
marcelo.andrade@gpremium.cl
Carmen Figueroa
Carmen Figueroa
Agente Inmobiliario
986528602 / 227255000
carmen.figueroa@gpremium.cl
Carmen Velille
Carmen Velille
carmen.velille@gpremium.cl
985966265 / 227255000
carmen.velille@gpremium.cl
Paola Yévenes
Paola Yévenes
Agente Inmobiliario
962378639 / 227255000
paola.yevenes@gpremium.cl
Chaira Almeida
Chaira Almeida
Agente inmobiliario
988356574 / 227255000
c.almeida@gpremium.cl
Marcela  Tuteleers
Marcela Tuteleers
Agente Inmobiliario
+56989336500
marcela.tuteleers@gpremium.cl
Aaron Figelist
Aaron Figelist
Agente Inmobiliario
9 45977610/ 227255000
aaron.figelist@gpremium.cl
Jaime Ayala
Jaime Ayala
jaime.ayala@gpremium.cl
997927804 / 227255000
jaime.ayala@gpremium.cl
José Luis Gonzalez
José Luis Gonzalez
Gerente Comercial
972141467 / 227255000
jose.gonzalez@gpremium.cl
Bárbara Jimenez
Bárbara Jimenez
Agente Inmobiliario
920999264 / 227255000
b.jimenez@gpremium.cl
Piroska  Rivera
Piroska Rivera
Agente Inmobiliario
+56959232414
piroska.rivera@gpremium.cl
María Eugenia Olmos
María Eugenia Olmos
Agente Inmobiliario
+56995357622
maria.olmos@gpremium.cl
Mónica Grabúz
Mónica Grabúz
Coordinadora General
23220 8220
monica.grabuz@gpremium.cl
Ximena Muñoz
Ximena Muñoz
Agente Inmobiliario
+56985548935
ximena.munoz@gpremium.cl
Doralisa Vargas
Doralisa Vargas
Agente Inmobiliario
+56 962201017
doralisa.vargas@gpremium.cl
Juan Toledo
Juan Toledo
Agente Inmobiliario
997434348/ 220255000
juan.toledo@gpremium.cl
Benjamin  Ortiz
Benjamin Ortiz
Agente Inmobiliario
995377997 / 227255000
benjamin.ortiz@gpremium.cl
Johanna Mella
Johanna Mella
Agente Inmobiliario
9 94773968 227255000
johanna.mella@gpremium.cl
Jose Luis  Marin
Jose Luis Marin
Broker Inmobiliario
+56988283879
jmarin@gpremium.cl
Silvia Cisternas
Silvia Cisternas
Agente Inmobiliario
+56950357431
silvia.cisternas@gpremium.cl
Grecio Carrasco
Grecio Carrasco
Agente Inmobiliario
9 45113896 / 2 27255000
grecio.carrasco@gpremium.cl
Francisco Herrera
Francisco Herrera
Agente Inmobiliario
+56962798663
francisco.herrera@gpremium.cl
Livis Durán
Livis Durán
Agente Inmobiliario
934209717 / 227255000
livis.duran@gpremium.cl
Claudio Cuevas
Claudio Cuevas
Agente Inmobiliario
998954327 / 227255000
claudio.cuevas@gpremium.cl
Mauricio Fonseca
Mauricio Fonseca
Agente Inmobiliario
9 7388 2044 - 2 2725 5000
mauricio.fonseca@gpremium.cl
María Sánchez
María Sánchez
Agente Inmobiliario
959384339 / 227255000
maria.sanchez@gpremium.cl
Betzabe Perez
Betzabe Perez
Agente Inmobiliario
958402622 /22725 5000
bperez@gpremium.cl
Camila Vega
Camila Vega
Agente Inmobiliario
966124233 / 227255000
camila.vega@gpremium.cl
Ramón Romero
Ramón Romero
Agente Inmobiliario
950670361 / 227255000
ramon.romero@gpremium.cl
Manuel Reyes
Manuel Reyes
Agente Inmobiliario
+56961184975
manuel.reyes@gpremium.cl
Recepción Santiago
Recepción Santiago
  • recepcion@gpremium.cl
    Ahmed Shahin
    Ahmed Shahin
    Agente Inmobiliario
    954152000/ 227255000
    ahmed.shahin@gpremium.cl
    Paula Madariaga
    Paula Madariaga
    paula.madariaga@gpremium.cl
    956633628 / 227255000
    paula.madariaga@gpremium.cl
    Salomón  Valdés
    Salomón Valdés
    Broker Owner
    9 6217 5960
    salomon.valdes@gpremium.cl
    Francisco Masman
    Francisco Masman
    Agente Inmobiliario
    9 36276681 / 2 27255000
    francisco.masman@gpremium.cl
    Isabel Ulloa
    Isabel Ulloa
    Agente Inmobiliario
    975294018
    isabel.ulloa@gpremium.cl
    Marianela  Hernández
    Marianela Hernández
    Agente Inmobiliario
    9 92566665 / 2 2725 5000
    marianela.hernandez@gpremium.cl
    Deysi Rosales
    Deysi Rosales
    Agente Inmobiliario
    985104216 / 227255000
    d.rosales@gpremium.cl
    Guillermo González
    Guillermo González
    Agente Inmobiliario
    944512335 / 227255000
    guillermo.gonzalez@gpremium.cl
    Leonardo Zamora
    Leonardo Zamora
    Agente Inmobiliario
    +56964408479
    leonardo.zamora@gpremium.cl
    Julio Gómez
    Julio Gómez
    Gerente de Operaciones
    7543 7317
    julio.gomez@gpremium.cl
    Patricia  Vera
    Patricia Vera
    Agente Inmobiliario
    +56989007172
    patricia.vera@gpremium.cl
    María  Rosales
    María Rosales
    Agente Inmobiliario
    +56985124985
    maria.rosales@gpremium.cl
    Teresa Hernández
    Teresa Hernández
    Agente Inmobiliario
    99731 7329
    teresa.hernandez@gpremium.cl
    Karla Arcila
    Karla Arcila
    Agente Inmobiliario
    +56977882297
    karla.arcila@gpremium.cl
    Gloria Alvarez
    Gloria Alvarez
    Agente Inmobiliario
    998088725
    gloria.alvarez@gpremium.cl
    Sergio  Contreras
    Sergio Contreras
    Agente Inmobiliario
    941519777 / 227255000
    sergio.contreras@gpremium.cl
    Boris Toledo
    Boris Toledo
    Agente Inmobiliario
    963086059 /227255000
    boris.toledo@gpremium.cl
    Mireya Conde
    Mireya Conde
    Agente Inmobiliario
    +56964185841
    mireya.conde@gpremium.cl
    Dorlynn Tenorio
    Dorlynn Tenorio
    Gerente Comercial
    97653 1023
    d.tenorio@gpremium.cl
    Hugo Aguila
    Hugo Aguila
    Broker Owner
    +56997830990
    hugo.aguila@gpremium.cl
    Ramón  Méndez
    Ramón Méndez
    Jefe de Operaciones - División Inversionistas
    93082 2835
    ramon.mendez@gpremium.cl
    Karen Steck
    Karen Steck
    Broker Owner
    +56944763596
    karen.steck@gpremium.cl
    Francisco Poblete
    Francisco Poblete
    Agente Inmobiliario
    9 6436 3254
    francisco.poblete@gpremium.cl
    Samantha Burgos
    Samantha Burgos
    Agente Inmobiliario
    940166395 / 2 27255000
    samantha.burgos@gpremium.cl
    Alejandro Fuentes
    Alejandro Fuentes
    Agente Inmobiliario
    988063357 / 227255000
    alejandro.fuentes@gpremium.cl
    Jocelyn Quinteros
    Jocelyn Quinteros
    Asesor Jurídico
    +569 5028 5608
    jocelyn.quinteros@gpremium.cl

    Todos los agentes Grupo Premium inician con un curso gratis de corretaje de propiedades y acceden inmediatamente a una gran gama de talleres de especialización inmobiliaria,para construir una sólida carrera como corredores de propiedades de clase mundial.

    ¿Te gustaría que los clientes te encuentren cuando busquen corredor de propiedades en Santiago, corredor de propiedades en Viña del Mar, corredor de propiedades en La Serena o corredor de propiedades en Concepción? Toma el curso gratis de corredor inmobiliario y forma parte de nuestra red de agentes Premium en las diferentes regiones de Chile.

    Cargando...

    Agente

    Conviértete en
    corredor de
    Propiedades Premium

    Contáctanos para brindarte asesoría profesional