Corredores de propiedades en Chile

NUESTROS CORREDORES
DE PROPIEDADES

Doralisa Vargas
Doralisa Vargas
Agente Inmobiliario
+56 962201017
doralisa.vargas@gpremium.cl
Juan Toledo
Juan Toledo
Agente Inmobiliario
997434348/ 220255000
juan.toledo@gpremium.cl
Juan Avello
Juan Avello
Agente Inmobiliario
990200744 / 227255000
juan.avello@gpremium.cl
Alejandro Fuentes
Alejandro Fuentes
Agente Inmobiliario
988063357 / 227255000
alejandro.fuentes@gpremium.cl
Elizabeth De La Guarda
Elizabeth De La Guarda
Agente Inmobiliario
+56999194147
elizabeth.delaguarda@gpremium.cl
María Eugenia Olmos
María Eugenia Olmos
Agente Inmobiliario
+56995357622
maria.olmos@gpremium.cl
Mariela Vallejos
Mariela Vallejos
Agente Inmobiliario
985950876 / 227255000
mariela.vallejos@gpremium.cl
Rodrigo Cari
Rodrigo Cari
Agente Inmobiliario
920922499 / 227255000
rodrigo.cari@gpremium.cl
Boris Toledo
Boris Toledo
Agente Inmobiliario
963086059 /227255000
boris.toledo@gpremium.cl
Jorge Concha
Jorge Concha
Agente Inmobiliario
+56957404567
jorge.concha@gpremium.cl
Hernán Salgado
Hernán Salgado
Agente inmobiliario
961248607 / 227255000
hernan.salgado@gpremium.cl
Patricia  Meneses
Patricia Meneses
Agente Inmobiliario
+56997338817
patricia.meneses@gpremium.cl
Teresa Hernández
Teresa Hernández
Agente Inmobiliario
99731 7329
teresa.hernandez@gpremium.cl
Eduardo Caro
Eduardo Caro
Agente Inmobiliario
+56997028150
eduardo.caro@gpremium.cl
Khonny Aguirre
Khonny Aguirre
Agente Inmobiliario
996364459 / 227255000
khonny.aguirre@gpremium.cl
Recepción Santiago
Recepción Santiago
  • recepcion@gpremium.cl
    David Montecinos
    David Montecinos
    Agente Inmobiliario
    968363584 / 227255000
    david.montecinos@gpremium.cl
    María Sánchez
    María Sánchez
    Agente Inmobiliario
    959384339 / 227255000
    maria.sanchez@gpremium.cl
    Ramón Paredes
    Ramón Paredes
    Agente Inmobiliario
    +56 966735366
    ramon.paredes@gpremium.cl
    Ramón  Méndez
    Ramón Méndez
    Jefe de Operaciones - División Inversionistas
    93082 2835
    ramon.mendez@gpremium.cl
    Aaron Figelist
    Aaron Figelist
    Agente Inmobiliario
    9 45977610/ 227255000
    aaron.figelist@gpremium.cl
    Ramón Romero
    Ramón Romero
    Agente Inmobiliario
    950670361 / 227255000
    ramon.romero@gpremium.cl
    Benjamin  Ortiz
    Benjamin Ortiz
    Agente Inmobiliario
    995377997 / 227255000
    benjamin.ortiz@gpremium.cl
    Verónica Reyes
    Verónica Reyes
    Agente Inmobiliario
    +56965190036
    veronica.reyes@gpremium.cl
    Dorlynn  Tenorio
    Dorlynn Tenorio
    Agente Inmobiliario
    +56976531023
    d.tenorio@gpremium.cl
    Silvia Cisternas
    Silvia Cisternas
    Agente Inmobiliario
    +56950357431
    silvia.cisternas@gpremium.cl
    Administración de inmuebles
    Administración de inmuebles
    Coordinador División Administraciones
    957369048 /22725 5000
    administraciones@gpremium.cl
    Isabel Ulloa
    Isabel Ulloa
    Agente Inmobiliario
    975294018
    isabel.ulloa@gpremium.cl
    Carmen Figueroa
    Carmen Figueroa
    Agente Inmobiliario
    986528602 / 227255000
    carmen.figueroa@gpremium.cl
    Severo Mendez
    Severo Mendez
    Agente Inmobiliario
    966739859 / 227255000
    severo.mendez@gpremium.cl
    Katty  Bolvarán
    Katty Bolvarán
    Agente Inmobiliario
    +56993322982
    katty.bolvaran@gpremium.cl
    María Corvalan
    María Corvalan
    Agente Inmobiliario
    +56992990306
    maria.corvalan@gpremium.cl
    Sara Navarrete
    Sara Navarrete
    Agente Inmobiliario
    978054400 / 227255000
    sara.navarrete@gpremium.cl
    María  Rosales
    María Rosales
    Agente Inmobiliario
    +56985124985
    maria.rosales@gpremium.cl
    Patricia  Vera
    Patricia Vera
    Agente Inmobiliario
    +56989007172
    patricia.vera@gpremium.cl
    Paulina Torres
    Paulina Torres
    Agente Inmobiliario
    987490925/ 227255000
    paulina.torres@gpremium.cl
    Karina  Riffo
    Karina Riffo
    Agente Inmobiliario
    984678772/ 227255000
    karina.riffo@gpremium.cl
    Karla Arcila
    Karla Arcila
    Agente Inmobiliario
    +56977882297
    karla.arcila@gpremium.cl
    Marta Grabuz
    Marta Grabuz
    Coordinadora Administrativa
    23220 8220
    marta.grabuz@gpremium.cl
    Livis Durán
    Livis Durán
    Agente Inmobiliario
    934209717 / 227255000
    livis.duran@gpremium.cl
    Ximena Muñoz
    Ximena Muñoz
    Agente Inmobiliario
    +56985548935
    ximena.munoz@gpremium.cl
    Libardo Fernandez
    Libardo Fernandez
    Agente Inmobiliario
    +56930841707
    libardo.fernandez@gpremium.cl
    Susana Salinas
    Susana Salinas
    Agente Inmobiliario
    +56966005248
    susana.salinas@gpremium.cl
    María Zabala
    María Zabala
    Agente Inmobiliario
    +56938765019
    maria.zabala@gpremium.cl
    Manuel Reyes
    Manuel Reyes
    Agente Inmobiliario
    +56961184975
    manuel.reyes@gpremium.cl
    Nicole Garrido
    Nicole Garrido
    Agente Inmobiliario
    941657326
    nicole.garrido@gpremium.cl
    Samantha Burgos
    Samantha Burgos
    Agente Inmobiliario
    940166395 / 2 27255000
    samantha.burgos@gpremium.cl
    José Valdés
    José Valdés
    Broker Owner
    97604 0888
    jose.valdes@gpremium.cl
    Julio  Gómez
    Julio Gómez
    Agente Inmobiliario
    +56975437317
    julio.gomez@gpremium.cl
    Marcela  Villalobos
    Marcela Villalobos
    Agente Inmobiliario
    988027324 / 22725 5000
    marcela.villalobos@gpremium.cl
    Gerardo Sepulveda
    Gerardo Sepulveda
    Agente Inmobiliario
    9 97337048/ 2 27255000
    gerardo.sepulveda@gpremium.cl
    Franco Aguilar
    Franco Aguilar
    Agente Inmobiliario
    988074817 / 227255000
    franco.aguilar@gpremium.cl
    Araceli  Romo
    Araceli Romo
    Agente Inmobiliario
    966305738 / 227255000
    araceli.romo@gpremium.cl
    Mario Alister
    Mario Alister
    Agente Inmobiliario
    961397230 / 227255000
    mario.alister@gpremium.cl
    Bárbara Jimenez
    Bárbara Jimenez
    Agente Inmobiliario
    920999264 / 227255000
    b.jimenez@gpremium.cl
    Marisa  Garote
    Marisa Garote
    Agente Inmobiliario
    +56989981330
    marisa.garote@gpremium.cl
    Mónica Grabúz
    Mónica Grabúz
    Coordinadora General
    23220 8220
    monica.grabuz@gpremium.cl
    Cecilia Muñoz
    Cecilia Muñoz
    Agente Inmobiliario
    227255000 / 932129818
    cecilia.munoz@gpremium.cl
    Charlet D Lima
    Charlet D Lima
    Agente Inmobiliario
    990460760 / 227255000
    charlet.dlima@gpremium.cl
    Mario Abarca
    Mario Abarca
    Agente Inmobiliario
    +56994198592
    mario.abarca@gpremium.cl
    Mireya Rojas
    Mireya Rojas
    Agente Inmobiliario
    962811590 / 227255000
    mireya.rojas@gpremium.cl
    Michael  Belmar
    Michael Belmar
    Agente Inmobiliario
    979789434 / 227255000
    michael.belmar@gpremium.cl
    Marcelo Zuniga
    Marcelo Zuniga
    Agente Inmobiliario
    +56997928764
    marcelo.zuniga@gpremium.cl
    Luis Velasquez
    Luis Velasquez
    Agente Inmobiliario
    +56942110902
    luis.velasquez@gpremium.cl
    Guillermo González
    Guillermo González
    Agente Inmobiliario
    944512335 / 227255000
    guillermo.gonzalez@gpremium.cl
    Chaira Almeida
    Chaira Almeida
    Agente inmobiliario
    988356574 / 227255000
    c.almeida@gpremium.cl
    Francisco Sepúlveda
    Francisco Sepúlveda
    Agente Inmobiliario
    9 44437774 / 2 27255000
    francisco.sepulveda@gpremium.cl
    Camila Oyarzun
    Camila Oyarzun
    Agente Inmobiliario
    936279700 / 227255000
    camila.oyarzun@gpremium.cl
    Leonardo Zamora
    Leonardo Zamora
    Agente Inmobiliario
    +56964408479
    leonardo.zamora@gpremium.cl
    Maitte Dimaría
    Maitte Dimaría
    Agente Inmobiliario
    942937804 / 227255000
    maitte.dimaria@gpremium.cl
    Jose Luis  Marin
    Jose Luis Marin
    Broker Inmobiliario
    +56988283879
    jmarin@gpremium.cl
    Betzabe Perez
    Betzabe Perez
    Agente Inmobiliario
    958402622 /22725 5000
    bperez@gpremium.cl
    Jaime Ayala
    Jaime Ayala
    jaime.ayala@gpremium.cl
    997927804 / 227255000
    jaime.ayala@gpremium.cl
    Francisco Herrera
    Francisco Herrera
    Agente Inmobiliario
    +56962798663
    francisco.herrera@gpremium.cl
    Javier Lynch
    Javier Lynch
    Agente Inmobiliario
    +56934805558
    javier.lynch@gpremium.cl
    Desiree Kuncar
    Desiree Kuncar
    Agente Inmobiliario
    933134320 / 227255000
    desiree.kuncar@gpremium.cl
    Deysi Rosales
    Deysi Rosales
    Agente Inmobiliario
    985104216 / 227255000
    d.rosales@gpremium.cl
    Cristian Navarrete
    Cristian Navarrete
    Agente Inmobiliario
    982998913 / 227255000
    cristian.navarrete@gpremium.cl
    Camila Vega
    Camila Vega
    Agente Inmobiliario
    966124233 / 227255000
    camila.vega@gpremium.cl
    Alex Barrera
    Alex Barrera
    Agente Inmobiliario
    987018044 / 227255000
    alex.barrera@gpremium.cl
    Karmen B.
    Karmen B.
    Agente Inmobiliario
    +56945299803
    karmenb.lugo@gpremium.cl
    Ahmed Shahin
    Ahmed Shahin
    Agente Inmobiliario
    954152000/ 227255000
    ahmed.shahin@gpremium.cl
    Consuelo Bastias
    Consuelo Bastias
    Agente Inmobiliario
    9 3556 7773 / 227255000
    consuelo.bastias@gpremium.cl
    Gonzalo Valencia
    Gonzalo Valencia
    Agente Inmobiliario
    936700335 / 227255000
    gonzalo.valencia@gpremium.cl
    Claudio Cuevas
    Claudio Cuevas
    Agente Inmobiliario
    998954327 / 227255000
    claudio.cuevas@gpremium.cl
    René Vera
    René Vera
    Agente Inmobiliario
    +56973148097
    rene.vera@gpremium.cl
    Cristian Gonzalez
    Cristian Gonzalez
    Agente Inmobiliario
    948969640 /227255000
    cristian.gonzalez@gpremium.cl
    Francisco Masman
    Francisco Masman
    Agente Inmobiliario
    9 36276681 / 2 27255000
    francisco.masman@gpremium.cl
    Marianela  Hernández
    Marianela Hernández
    Agente Inmobiliario
    9 92566665 / 2 2725 5000
    marianela.hernandez@gpremium.cl
    Tamara  Hernandez
    Tamara Hernandez
    Agente Inmobiliario
    99358 7446 / 2 2725 5000
    tamara.hernandez@gpremium.cl
    Carlos  Vera
    Carlos Vera
    Agente Inmobiliario
    940757099/ 227255000
    carlos.vera@gpremium.cl
    Mireya Conde
    Mireya Conde
    Agente Inmobiliario
    +56964185841
    mireya.conde@gpremium.cl
    Cecilia Añasco
    Cecilia Añasco
    Agente Inmobiliario
    997616874 /227255000
    cecilia.anasco@gpremium.cl
    Carlos Ramírez
    Carlos Ramírez
    Agente Inmobiliario
    963190111 / 227255000
    carlos.ramirez@gpremium.cl
    Jocelyn Quinteros
    Jocelyn Quinteros
    Asesor Jurídico
    +569 5028 5608
    jocelyn.quinteros@gpremium.cl
    Zuleidy Padilla
    Zuleidy Padilla
    Agente Inmobiliario
    +56996919073
    zuleidy.padilla@gpremium.cl
    Miguel Sepulveda
    Miguel Sepulveda
    Agente Inmobiliario
    950997547 / 227255000
    miguel.sepulveda@gpremium.cl
    Ruth Cepeda
    Ruth Cepeda
    Agente Inmobiliario
    +56976864445
    ruth.cepeda@gpremium.cl
    Camila Ramírez
    Camila Ramírez
    Agente Inmobiliario
    944520816 / 227255000
    camila.ramirez@gpremium.cl
    Claudia Puente
    Claudia Puente
    Agente Inmobiliario
    964299747 / 227255000
    claudia.puente@gpremium.cl
    Ximena Salas
    Ximena Salas
    Agente Inmobiliario
    +56954862454
    ximena.salas@gpremium.cl
    Karen Steck
    Karen Steck
    Broker Owner
    +56944763596
    karen.steck@gpremium.cl
    Natacha Subiabre
    Natacha Subiabre
    Agente Inmobiliario
    9 95061901 / 22725 5000
    natacha.subiabre@gpremium.cl
    José María  Cadillo
    José María Cadillo
    Diseñador Gráfico
    56997487096
    diseno@gpremium.cl
    Maricarmen Serey
    Maricarmen Serey
    Agente Inmobiliario
    +56982529984
    maricarmen.serey@gpremium.cl
    Gloria Alvarez
    Gloria Alvarez
    Agente Inmobiliario
    998088725
    gloria.alvarez@gpremium.cl
    Claudia Zucca
    Claudia Zucca
    Agente inmobiliario
    974974123 / 227255000
    claudia.zucca@gpremium.cl
    Grecio Carrasco
    Grecio Carrasco
    Agente Inmobiliario
    9 45113896 / 2 27255000
    grecio.carrasco@gpremium.cl
    Violeta  Lorca
    Violeta Lorca
    Agente Inmobiliario
    +56994387457
    violeta.lorca@gpremium.cl
    Piroska  Rivera
    Piroska Rivera
    Agente Inmobiliario
    +56959232414
    piroska.rivera@gpremium.cl
    Hugo Aguila
    Hugo Aguila
    Broker Owner
    +56997830990
    hugo.aguila@gpremium.cl
    Adela Valdéz
    Adela Valdéz
    Agente Inmobiliario
    941055989 / 227255000
    adela.valdez@gpremium.cl
    Salomón  Valdés
    Salomón Valdés
    Broker Owner
    97997 3158
    salomon.valdes@gpremium.cl
    Marcela  Tuteleers
    Marcela Tuteleers
    Agente Inmobiliario
    +56989336500
    marcela.tuteleers@gpremium.cl
    Fredd Carrillo
    Fredd Carrillo
    Agente Inmobiliario
    984810809 / 227255000
    fredd.carrillo@gpremium.cl
    Sergio  Contreras
    Sergio Contreras
    Agente Inmobiliario
    941519777 / 227255000
    sergio.contreras@gpremium.cl

    Todos los agentes Grupo Premium inician con un curso gratis de corretaje de propiedades y acceden inmediatamente a una gran gama de talleres de especialización inmobiliaria,para construir una sólida carrera como corredores de propiedades de clase mundial.

    ¿Te gustaría que los clientes te encuentren cuando busquen corredor de propiedades en Santiago, corredor de propiedades en Viña del Mar, corredor de propiedades en La Serena o corredor de propiedades en Concepción? Toma el curso gratis de corredor inmobiliario y forma parte de nuestra red de agentes Premium en las diferentes regiones de Chile.

    Cargando...

    Agente

    Conviértete en
    corredor de
    Propiedades Premium

    Contáctanos para brindarte asesoría profesional