Corredores de propiedades en Chile

NUESTROS CORREDORES
DE PROPIEDADES

Ximena Muñoz
Ximena Muñoz
Agente Inmobiliario
+56985548935
ximena.munoz@gpremium.cl
Benjamin  Ortiz
Benjamin Ortiz
Agente Inmobiliario
995377997 / 227255000
benjamin.ortiz@gpremium.cl
Katty Bolvarán
Katty Bolvarán
Agente Inmobiliario
9 2859 0431 - 2 2725 5000
katty.bolvaran@gpremium.cl
Carmen Figueroa
Carmen Figueroa
Agente Inmobiliario
986528602 / 227255000
carmen.figueroa@gpremium.cl
Manuel Reyes
Manuel Reyes
Agente Inmobiliario
+56961184975
manuel.reyes@gpremium.cl
Francisco Masman
Francisco Masman
Agente Inmobiliario
9 36276681 / 2 27255000
francisco.masman@gpremium.cl
Verónica Reyes
Verónica Reyes
Agente Inmobiliario
+56965190036
veronica.reyes@gpremium.cl
Patricia  Vera
Patricia Vera
Agente Inmobiliario
+56989007172
patricia.vera@gpremium.cl
Boris Toledo
Boris Toledo
Agente Inmobiliario
963086059 /227255000
boris.toledo@gpremium.cl
Bárbara Jimenez
Bárbara Jimenez
Agente Inmobiliario
920999264 / 227255000
b.jimenez@gpremium.cl
Mireya Conde
Mireya Conde
Agente Inmobiliario
+56964185841
mireya.conde@gpremium.cl
Carmen Velille
Carmen Velille
carmen.velille@gpremium.cl
985966265 / 227255000
carmen.velille@gpremium.cl
Piroska  Rivera
Piroska Rivera
Agente Inmobiliario
+56959232414
piroska.rivera@gpremium.cl
Ahmed Shahin
Ahmed Shahin
Agente Inmobiliario
954152000/ 227255000
ahmed.shahin@gpremium.cl
Valeska Pichicon
Valeska Pichicon
Agente Inmobiliario
942637653 - 227255000
valeska.pichicon@gpremium.cl
Dorlynn Tenorio
Dorlynn Tenorio
Gerente Comercial
97653 1023
d.tenorio@gpremium.cl
Elizabeth De La Guarda
Elizabeth De La Guarda
Agente Inmobiliario
+56999194147
elizabeth.delaguarda@gpremium.cl
Deysi Rosales
Deysi Rosales
Agente Inmobiliario
985104216 / 227255000
d.rosales@gpremium.cl
Ramón  Méndez
Ramón Méndez
Jefe de Operaciones - División Inversionistas
93082 2835
ramon.mendez@gpremium.cl
Johanna Mella
Johanna Mella
Agente Inmobiliario
9 94773968 227255000
johanna.mella@gpremium.cl
Karina  Riffo
Karina Riffo
Agente Inmobiliario
984678772/ 227255000
karina.riffo@gpremium.cl
Grecio Carrasco
Grecio Carrasco
Agente Inmobiliario
9 45113896 / 2 27255000
grecio.carrasco@gpremium.cl
Jose Luis  Marin
Jose Luis Marin
Broker Inmobiliario
+56988283879
jmarin@gpremium.cl
Doralisa Vargas
Doralisa Vargas
Agente Inmobiliario
+56 962201017
doralisa.vargas@gpremium.cl
Marcela  Tuteleers
Marcela Tuteleers
Agente Inmobiliario
+56989336500
marcela.tuteleers@gpremium.cl
Francisco Sepúlveda
Francisco Sepúlveda
Agente Inmobiliario
9 44437774 / 2 27255000
francisco.sepulveda@gpremium.cl
María Sánchez
María Sánchez
Agente Inmobiliario
959384339 / 227255000
maria.sanchez@gpremium.cl
Guillermo González
Guillermo González
Agente Inmobiliario
944512335 / 227255000
guillermo.gonzalez@gpremium.cl
Marianela  Hernández
Marianela Hernández
Agente Inmobiliario
9 92566665 / 2 2725 5000
marianela.hernandez@gpremium.cl
Francisco Poblete
Francisco Poblete
Agente Inmobiliario
9 6436 3254
francisco.poblete@gpremium.cl
Karla Arcila
Karla Arcila
Agente Inmobiliario
+56977882297
karla.arcila@gpremium.cl
Marisa  Garote
Marisa Garote
Agente Inmobiliario
+56989981330
marisa.garote@gpremium.cl
José Luis Gonzalez
José Luis Gonzalez
Gerente Comercial
972141467 / 227255000
jose.gonzalez@gpremium.cl
Fredd Carrillo
Fredd Carrillo
Agente Inmobiliario
984810809 / 227255000
fredd.carrillo@gpremium.cl
Betzabe Perez
Betzabe Perez
Agente Inmobiliario
958402622 /22725 5000
bperez@gpremium.cl
Jaime Ayala
Jaime Ayala
jaime.ayala@gpremium.cl
997927804 / 227255000
jaime.ayala@gpremium.cl
Hugo Aguila
Hugo Aguila
Broker Owner
+56997830990
hugo.aguila@gpremium.cl
Jocelyn Quinteros
Jocelyn Quinteros
Asesor Jurídico
+569 5028 5608
jocelyn.quinteros@gpremium.cl
María  Rosales
María Rosales
Agente Inmobiliario
+56985124985
maria.rosales@gpremium.cl
Silvia Cisternas
Silvia Cisternas
Agente Inmobiliario
+56950357431
silvia.cisternas@gpremium.cl
Hernán Salgado
Hernán Salgado
Agente inmobiliario
961248607 / 227255000
hernan.salgado@gpremium.cl
Marcelo Andrade
Marcelo Andrade
Agente Inmobiliario
998919872/ 227255000
marcelo.andrade@gpremium.cl
Alejandro Fuentes
Alejandro Fuentes
Agente Inmobiliario
988063357 / 227255000
alejandro.fuentes@gpremium.cl
Livis Durán
Livis Durán
Agente Inmobiliario
934209717 / 227255000
livis.duran@gpremium.cl
Chaira Almeida
Chaira Almeida
Agente inmobiliario
988356574 / 227255000
c.almeida@gpremium.cl
Desiree Kuncar
Desiree Kuncar
Agente Inmobiliario
933134320 / 227255000
desiree.kuncar@gpremium.cl
Julio Gómez
Julio Gómez
Gerente de Operaciones
7543 7317
julio.gomez@gpremium.cl
Samantha Burgos
Samantha Burgos
Agente Inmobiliario
940166395 / 2 27255000
samantha.burgos@gpremium.cl
Paola Yévenes
Paola Yévenes
Agente Inmobiliario
962378639 / 227255000
paola.yevenes@gpremium.cl
Sergio  Contreras
Sergio Contreras
Agente Inmobiliario
941519777 / 227255000
sergio.contreras@gpremium.cl
Gloria Alvarez
Gloria Alvarez
Agente Inmobiliario
998088725
gloria.alvarez@gpremium.cl
Aaron Figelist
Aaron Figelist
Agente Inmobiliario
9 45977610/ 227255000
aaron.figelist@gpremium.cl
Claudio Cuevas
Claudio Cuevas
Agente Inmobiliario
998954327 / 227255000
claudio.cuevas@gpremium.cl
Mauricio Fonseca
Mauricio Fonseca
Agente Inmobiliario
9 7388 2044 - 2 2725 5000
mauricio.fonseca@gpremium.cl
Teresa Hernández
Teresa Hernández
Agente Inmobiliario
99731 7329
teresa.hernandez@gpremium.cl
Salomón  Valdés
Salomón Valdés
Broker Owner
9 6217 5960
salomon.valdes@gpremium.cl
Isabel Ulloa
Isabel Ulloa
Agente Inmobiliario
975294018
isabel.ulloa@gpremium.cl
Juan Toledo
Juan Toledo
Agente Inmobiliario
997434348/ 220255000
juan.toledo@gpremium.cl
Recepción Santiago
Recepción Santiago
  • recepcion@gpremium.cl
    María Eugenia Olmos
    María Eugenia Olmos
    Agente Inmobiliario
    +56995357622
    maria.olmos@gpremium.cl
    Mónica Grabúz
    Mónica Grabúz
    Coordinadora General
    23220 8220
    monica.grabuz@gpremium.cl
    José Valdés
    José Valdés
    Broker Owner
    97604 0888
    jose.valdes@gpremium.cl
    Paula Madariaga
    Paula Madariaga
    paula.madariaga@gpremium.cl
    956633628 / 227255000
    paula.madariaga@gpremium.cl
    Camila Vega
    Camila Vega
    Agente Inmobiliario
    966124233 / 227255000
    camila.vega@gpremium.cl
    Karen Steck
    Karen Steck
    Broker Owner
    +56944763596
    karen.steck@gpremium.cl
    Francisco Herrera
    Francisco Herrera
    Agente Inmobiliario
    +56962798663
    francisco.herrera@gpremium.cl
    Ramón Romero
    Ramón Romero
    Agente Inmobiliario
    950670361 / 227255000
    ramon.romero@gpremium.cl
    Violeta  Lorca
    Violeta Lorca
    Agente Inmobiliario
    +56994387457
    violeta.lorca@gpremium.cl
    Charlet D Lima
    Charlet D Lima
    Agente Inmobiliario
    954295980 / 227255000
    charlet.dlima@gpremium.cl
    Leonardo Zamora
    Leonardo Zamora
    Agente Inmobiliario
    +56964408479
    leonardo.zamora@gpremium.cl

    Todos los agentes Grupo Premium inician con un curso gratis de corretaje de propiedades y acceden inmediatamente a una gran gama de talleres de especialización inmobiliaria,para construir una sólida carrera como corredores de propiedades de clase mundial.

    ¿Te gustaría que los clientes te encuentren cuando busquen corredor de propiedades en Santiago, corredor de propiedades en Viña del Mar, corredor de propiedades en La Serena o corredor de propiedades en Concepción? Toma el curso gratis de corredor inmobiliario y forma parte de nuestra red de agentes Premium en las diferentes regiones de Chile.

    Cargando...

    Agente

    Conviértete en
    corredor de
    Propiedades Premium

    Contáctanos para brindarte asesoría profesional