Corredores de propiedades en Chile

NUESTROS CORREDORES
DE PROPIEDADES

Francisco Herrera
Francisco Herrera
Agente Inmobiliario
+56962798663
francisco.herrera@gpremium.cl
Verónica Reyes
Verónica Reyes
Agente Inmobiliario
+56965190036
veronica.reyes@gpremium.cl
Ximena Muñoz
Ximena Muñoz
Agente Inmobiliario
+56985548935
ximena.munoz@gpremium.cl
Jaime Ayala
Jaime Ayala
jaime.ayala@gpremium.cl
997927804 / 227255000
jaime.ayala@gpremium.cl
Carmen Figueroa
Carmen Figueroa
Agente Inmobiliario
986528602 / 227255000
carmen.figueroa@gpremium.cl
Francisco Poblete
Francisco Poblete
Agente Inmobiliario
9 6436 3254
francisco.poblete@gpremium.cl
Juan Toledo
Juan Toledo
Agente Inmobiliario
997434348/ 220255000
juan.toledo@gpremium.cl
Karen Steck
Karen Steck
Broker Owner
+56944763596
karen.steck@gpremium.cl
Salomón  Valdés
Salomón Valdés
Broker Owner
9 6217 5960
salomon.valdes@gpremium.cl
Dorlynn Tenorio
Dorlynn Tenorio
Gerente Comercial
97653 1023
d.tenorio@gpremium.cl
José Luis Gonzalez
José Luis Gonzalez
Gerente Comercial
972141467 / 227255000
jose.gonzalez@gpremium.cl
Ahmed Shahin
Ahmed Shahin
Agente Inmobiliario
954152000/ 227255000
ahmed.shahin@gpremium.cl
Paola Yévenes
Paola Yévenes
Agente Inmobiliario
962378639 / 227255000
paola.yevenes@gpremium.cl
Camila Vega
Camila Vega
Agente Inmobiliario
966124233 / 227255000
camila.vega@gpremium.cl
Hugo Aguila
Hugo Aguila
Broker Owner
+56997830990
hugo.aguila@gpremium.cl
Jocelyn Quinteros
Jocelyn Quinteros
Asesor Jurídico
+569 5028 5608
jocelyn.quinteros@gpremium.cl
María  Rosales
María Rosales
Agente Inmobiliario
+56985124985
maria.rosales@gpremium.cl
Piroska  Rivera
Piroska Rivera
Agente Inmobiliario
+56959232414
piroska.rivera@gpremium.cl
Chaira Almeida
Chaira Almeida
Agente inmobiliario
988356574 / 227255000
c.almeida@gpremium.cl
Johanna Mella
Johanna Mella
Agente Inmobiliario
9 94773968 227255000
johanna.mella@gpremium.cl
Karla Arcila
Karla Arcila
Agente Inmobiliario
+56977882297
karla.arcila@gpremium.cl
Mireya Conde
Mireya Conde
Agente Inmobiliario
+56964185841
mireya.conde@gpremium.cl
Paula Madariaga
Paula Madariaga
paula.madariaga@gpremium.cl
956633628 / 227255000
paula.madariaga@gpremium.cl
Francisco Masman
Francisco Masman
Agente Inmobiliario
9 36276681 / 2 27255000
francisco.masman@gpremium.cl
Katty Bolvarán
Katty Bolvarán
Agente Inmobiliario
9 2859 0431 - 2 2725 5000
katty.bolvaran@gpremium.cl
Recepción Santiago
Recepción Santiago
  • recepcion@gpremium.cl
    Sergio  Contreras
    Sergio Contreras
    Agente Inmobiliario
    941519777 / 227255000
    sergio.contreras@gpremium.cl
    Deysi Rosales
    Deysi Rosales
    Agente Inmobiliario
    985104216 / 227255000
    d.rosales@gpremium.cl
    Samantha Burgos
    Samantha Burgos
    Agente Inmobiliario
    940166395 / 2 27255000
    samantha.burgos@gpremium.cl
    Manuel Reyes
    Manuel Reyes
    Agente Inmobiliario
    +56961184975
    manuel.reyes@gpremium.cl
    Marcela  Tuteleers
    Marcela Tuteleers
    Agente Inmobiliario
    +56989336500
    marcela.tuteleers@gpremium.cl
    María Eugenia Olmos
    María Eugenia Olmos
    Agente Inmobiliario
    +56995357622
    maria.olmos@gpremium.cl
    Mónica Grabúz
    Mónica Grabúz
    Coordinadora General
    23220 8220
    monica.grabuz@gpremium.cl
    Mauricio Fonseca
    Mauricio Fonseca
    Agente Inmobiliario
    9 7388 2044 - 2 2725 5000
    mauricio.fonseca@gpremium.cl
    Jose Luis  Marin
    Jose Luis Marin
    Broker Inmobiliario
    +56988283879
    jmarin@gpremium.cl
    Benjamin  Ortiz
    Benjamin Ortiz
    Agente Inmobiliario
    995377997 / 227255000
    benjamin.ortiz@gpremium.cl
    Marcelo Andrade
    Marcelo Andrade
    Agente Inmobiliario
    998919872/ 227255000
    marcelo.andrade@gpremium.cl
    Silvia Cisternas
    Silvia Cisternas
    Agente Inmobiliario
    +56950357431
    silvia.cisternas@gpremium.cl
    Marisa  Garote
    Marisa Garote
    Agente Inmobiliario
    +56989981330
    marisa.garote@gpremium.cl
    Carmen Velille
    Carmen Velille
    carmen.velille@gpremium.cl
    985966265 / 227255000
    carmen.velille@gpremium.cl
    Julio Gómez
    Julio Gómez
    Gerente de Operaciones
    7543 7317
    julio.gomez@gpremium.cl
    María Sánchez
    María Sánchez
    Agente Inmobiliario
    959384339 / 227255000
    maria.sanchez@gpremium.cl
    Alejandro Fuentes
    Alejandro Fuentes
    Agente Inmobiliario
    988063357 / 227255000
    alejandro.fuentes@gpremium.cl
    Patricia  Vera
    Patricia Vera
    Agente Inmobiliario
    +56989007172
    patricia.vera@gpremium.cl
    Fredd Carrillo
    Fredd Carrillo
    Agente Inmobiliario
    984810809 / 227255000
    fredd.carrillo@gpremium.cl
    Livis Durán
    Livis Durán
    Agente Inmobiliario
    934209717 / 227255000
    livis.duran@gpremium.cl
    Claudio Cuevas
    Claudio Cuevas
    Agente Inmobiliario
    998954327 / 227255000
    claudio.cuevas@gpremium.cl
    Aaron Figelist
    Aaron Figelist
    Agente Inmobiliario
    9 45977610/ 227255000
    aaron.figelist@gpremium.cl
    Boris Toledo
    Boris Toledo
    Agente Inmobiliario
    963086059 /227255000
    boris.toledo@gpremium.cl
    José Valdés
    José Valdés
    Broker Owner
    97604 0888
    jose.valdes@gpremium.cl
    Isabel Ulloa
    Isabel Ulloa
    Agente Inmobiliario
    975294018
    isabel.ulloa@gpremium.cl
    Charlet D Lima
    Charlet D Lima
    Agente Inmobiliario
    954295980 / 227255000
    charlet.dlima@gpremium.cl
    Ramón  Méndez
    Ramón Méndez
    Jefe de Operaciones - División Inversionistas
    93082 2835
    ramon.mendez@gpremium.cl
    Gloria Alvarez
    Gloria Alvarez
    Agente Inmobiliario
    998088725
    gloria.alvarez@gpremium.cl
    Bárbara Jimenez
    Bárbara Jimenez
    Agente Inmobiliario
    920999264 / 227255000
    b.jimenez@gpremium.cl
    Teresa Hernández
    Teresa Hernández
    Agente Inmobiliario
    99731 7329
    teresa.hernandez@gpremium.cl
    Ramón Romero
    Ramón Romero
    Agente Inmobiliario
    950670361 / 227255000
    ramon.romero@gpremium.cl
    Doralisa Vargas
    Doralisa Vargas
    Agente Inmobiliario
    +56 962201017
    doralisa.vargas@gpremium.cl
    Guillermo González
    Guillermo González
    Agente Inmobiliario
    944512335 / 227255000
    guillermo.gonzalez@gpremium.cl
    Betzabe Perez
    Betzabe Perez
    Agente Inmobiliario
    958402622 /22725 5000
    bperez@gpremium.cl
    Grecio Carrasco
    Grecio Carrasco
    Agente Inmobiliario
    9 45113896 / 2 27255000
    grecio.carrasco@gpremium.cl
    Marianela  Hernández
    Marianela Hernández
    Agente Inmobiliario
    9 92566665 / 2 2725 5000
    marianela.hernandez@gpremium.cl
    Leonardo Zamora
    Leonardo Zamora
    Agente Inmobiliario
    +56964408479
    leonardo.zamora@gpremium.cl

    Todos los agentes Grupo Premium inician con un curso gratis de corretaje de propiedades y acceden inmediatamente a una gran gama de talleres de especialización inmobiliaria,para construir una sólida carrera como corredores de propiedades de clase mundial.

    ¿Te gustaría que los clientes te encuentren cuando busquen corredor de propiedades en Santiago, corredor de propiedades en Viña del Mar, corredor de propiedades en La Serena o corredor de propiedades en Concepción? Toma el curso gratis de corredor inmobiliario y forma parte de nuestra red de agentes Premium en las diferentes regiones de Chile.

    Cargando...

    Agente

    Conviértete en
    corredor de
    Propiedades Premium

    Contáctanos para brindarte asesoría profesional