Corredores de propiedades en Chile

NUESTROS CORREDORES
DE PROPIEDADES

Deysi Rosales
Deysi Rosales
Agente Inmobiliario
985104216 / 227255000
d.rosales@gpremium.cl
Susana Salinas
Susana Salinas
Agente Inmobiliario
+56966005248
susana.salinas@gpremium.cl
Franco Aguilar
Franco Aguilar
Agente Inmobiliario
988074817 / 227255000
franco.aguilar@gpremium.cl
Julio  Gómez
Julio Gómez
Agente Inmobiliario
+56975437317
julio.gomez@gpremium.cl
Administración de inmuebles
Administración de inmuebles
Coordinador División Administraciones
957369048 /22725 5000
administraciones@gpremium.cl
Piroska  Rivera
Piroska Rivera
Agente Inmobiliario
+56959232414
piroska.rivera@gpremium.cl
Zuleidy Padilla
Zuleidy Padilla
Agente Inmobiliario
+56996919073
zuleidy.padilla@gpremium.cl
Francisco Bravo
Francisco Bravo
Agente Inmobiliario
955141875 / 227255000
francisco.bravo@gpremium.cl
Francisco Sepúlveda
Francisco Sepúlveda
Agente Inmobiliario
9 44437774 / 2 27255000
francisco.sepulveda@gpremium.cl
Araceli  Romo
Araceli Romo
Agente Inmobiliario
966305738 / 227255000
araceli.romo@gpremium.cl
Claudio Cuevas
Claudio Cuevas
Agente Inmobiliario
998954327 / 227255000
claudio.cuevas@gpremium.cl
Rodrigo Cari
Rodrigo Cari
Agente Inmobiliario
920922499 / 227255000
rodrigo.cari@gpremium.cl
Hernán Salgado
Hernán Salgado
Agente inmobiliario
961248607 / 227255000
hernan.salgado@gpremium.cl
Consuelo Bastias
Consuelo Bastias
Agente Inmobiliario
9 3556 7773 / 227255000
consuelo.bastias@gpremium.cl
Cristian Gonzalez
Cristian Gonzalez
Agente Inmobiliario
948969640 /227255000
cristian.gonzalez@gpremium.cl
Doralisa Vargas
Doralisa Vargas
Agente Inmobiliario
+56 962201017
doralisa.vargas@gpremium.cl
Luis Velasquez
Luis Velasquez
Agente Inmobiliario
+56942110902
luis.velasquez@gpremium.cl
Libardo Fernandez
Libardo Fernandez
Agente Inmobiliario
+56930841707
libardo.fernandez@gpremium.cl
Maricarmen Serey
Maricarmen Serey
Agente Inmobiliario
+56982529984
maricarmen.serey@gpremium.cl
Marisa  Garote
Marisa Garote
Agente Inmobiliario
+56989981330
marisa.garote@gpremium.cl
Cristian  Salas
Cristian Salas
Agente Inmobiliario
981509882
cristian.salas@gpremium.cl
Fredd Carrillo
Fredd Carrillo
Agente Inmobiliario
984810809 / 227255000
fredd.carrillo@gpremium.cl
José Valdés
José Valdés
Broker Owner
97604 0888
jose.valdes@gpremium.cl
Salomón  Valdés
Salomón Valdés
Broker Owner
97997 3158
salomon.valdes@gpremium.cl
Ximena Muñoz
Ximena Muñoz
Agente Inmobiliario
+56985548935
ximena.munoz@gpremium.cl
Karla Arcila
Karla Arcila
Agente Inmobiliario
+56977882297
karla.arcila@gpremium.cl
Elizabeth De La Guarda
Elizabeth De La Guarda
Agente Inmobiliario
+56999194147
elizabeth.delaguarda@gpremium.cl
Francisco Masman
Francisco Masman
Agente Inmobiliario
9 36276681 / 2 27255000
francisco.masman@gpremium.cl
Mónica Grabúz
Mónica Grabúz
Coordinadora General
23220 8220
monica.grabuz@gpremium.cl
Cecilia Muñoz
Cecilia Muñoz
Agente Inmobiliario
227255000 / 932129818
cecilia.munoz@gpremium.cl
Marta Grabuz
Marta Grabuz
Coordinadora Administrativa
23220 8220
marta.grabuz@gpremium.cl
David Moreno
David Moreno
Agente Inmobiliario
987118565 / 227255000
david.moreno@gpremium.cl
Marcelo Zuniga
Marcelo Zuniga
Agente Inmobiliario
+56997928764
marcelo.zuniga@gpremium.cl
Sergio  Contreras
Sergio Contreras
Agente Inmobiliario
941519777 / 227255000
sergio.contreras@gpremium.cl
Mireya Rojas
Mireya Rojas
Agente Inmobiliario
962811590 / 227255000
mireya.rojas@gpremium.cl
Boris Toledo
Boris Toledo
Agente Inmobiliario
963086059 /227255000
boris.toledo@gpremium.cl
Patricia  Meneses
Patricia Meneses
Agente Inmobiliario
+56997338817
patricia.meneses@gpremium.cl
Alex Barrera
Alex Barrera
Agente Inmobiliario
987018044 / 227255000
alex.barrera@gpremium.cl
Francisco Herrera
Francisco Herrera
Agente Inmobiliario
+56962798663
francisco.herrera@gpremium.cl
Silvia Cisternas
Silvia Cisternas
Agente Inmobiliario
+56950357431
silvia.cisternas@gpremium.cl
Sebastián  Barahona
Sebastián Barahona
Director de Arte
  • sebastian.barahona@gpremium.cl
    Ximena Salas
    Ximena Salas
    Agente Inmobiliario
    +56954862454
    ximena.salas@gpremium.cl
    María  Rosales
    María Rosales
    Agente Inmobiliario
    +56985124985
    maria.rosales@gpremium.cl
    Karmen B.
    Karmen B.
    Agente Inmobiliario
    +56945299803
    karmenb.lugo@gpremium.cl
    Guillermo González
    Guillermo González
    Agente Inmobiliario
    944512335 / 227255000
    guillermo.gonzalez@gpremium.cl
    Gloria Alvarez
    Gloria Alvarez
    Agente Inmobiliario
    998088725
    gloria.alvarez@gpremium.cl
    María Zabala
    María Zabala
    Agente Inmobiliario
    +56938765019
    maria.zabala@gpremium.cl
    Manuel Reyes
    Manuel Reyes
    Agente Inmobiliario
    +56961184975
    manuel.reyes@gpremium.cl
    Bárbara Jimenez
    Bárbara Jimenez
    Agente Inmobiliario
    920999264 / 227255000
    b.jimenez@gpremium.cl
    Camila Ramírez
    Camila Ramírez
    Agente Inmobiliario
    944520816 / 227255000
    camila.ramirez@gpremium.cl
    Mireya Conde
    Mireya Conde
    Agente Inmobiliario
    +56964185841
    mireya.conde@gpremium.cl
    Carlos Ramírez
    Carlos Ramírez
    Agente Inmobiliario
    963190111 / 227255000
    carlos.ramirez@gpremium.cl
    Carmen Figueroa
    Carmen Figueroa
    Agente Inmobiliario
    986528602 / 227255000
    carmen.figueroa@gpremium.cl
    Ramón  Méndez
    Ramón Méndez
    Jefe de Operaciones - División Inversionistas
    93082 2835
    ramon.mendez@gpremium.cl
    Chaira Almeida
    Chaira Almeida
    Agente inmobiliario
    988356574 / 227255000
    c.almeida@gpremium.cl
    María Corvalan
    María Corvalan
    Agente Inmobiliario
    +56992990306
    maria.corvalan@gpremium.cl
    Grecio Carrasco
    Grecio Carrasco
    Agente Inmobiliario
    9 45113896 / 2 27255000
    grecio.carrasco@gpremium.cl
    Ramón Paredes
    Ramón Paredes
    Agente Inmobiliario
    +56 966735366
    ramon.paredes@gpremium.cl
    Mariela Vallejos
    Mariela Vallejos
    Agente Inmobiliario
    985950876 / 227255000
    mariela.vallejos@gpremium.cl
    Jaime Ayala
    Jaime Ayala
    jaime.ayala@gpremium.cl
    997927804 / 227255000
    jaime.ayala@gpremium.cl
    Camila Oyarzun
    Camila Oyarzun
    Agente Inmobiliario
    936279700 / 227255000
    camila.oyarzun@gpremium.cl
    Karen Steck
    Karen Steck
    Broker Owner
    +56944763596
    karen.steck@gpremium.cl
    Eduardo Caro
    Eduardo Caro
    Agente Inmobiliario
    +56997028150
    eduardo.caro@gpremium.cl
    Betzabe Perez
    Betzabe Perez
    Agente Inmobiliario
    958402622 /22725 5000
    bperez@gpremium.cl
    Leonardo Zamora
    Leonardo Zamora
    Agente Inmobiliario
    +56964408479
    leonardo.zamora@gpremium.cl
    Tamara  Hernandez
    Tamara Hernandez
    Agente Inmobiliario
    99358 7446 / 2 2725 5000
    tamara.hernandez@gpremium.cl
    Dorlynn  Tenorio
    Dorlynn Tenorio
    Agente Inmobiliario
    +56976531023
    d.tenorio@gpremium.cl
    Adela Valdéz
    Adela Valdéz
    Agente Inmobiliario
    941055989 / 227255000
    adela.valdez@gpremium.cl
    Mónica Cáceres
    Mónica Cáceres
    Agente Inmobiliario
    +56227255000 / +56232208220
    monica.caceres@gpremium.cl
    Benjamin  Ortiz
    Benjamin Ortiz
    Agente Inmobiliario
    995377997 / 227255000
    benjamin.ortiz@gpremium.cl
    Hugo Aguila
    Hugo Aguila
    Broker Owner
    +56997830990
    hugo.aguila@gpremium.cl
    Samantha Burgos
    Samantha Burgos
    Agente Inmobiliario
    940166395 / 2 27255000
    samantha.burgos@gpremium.cl
    Patricia Zamora
    Patricia Zamora
    Agente Inmobiliario
    +56998413072
    patricia.zamora@gpremium.cl
    Marianela  Hernández
    Marianela Hernández
    Agente Inmobiliario
    9 92566665 / 2 2725 5000
    marianela.hernandez@gpremium.cl
    Alejandro Fuentes
    Alejandro Fuentes
    Agente Inmobiliario
    988063357 / 227255000
    alejandro.fuentes@gpremium.cl
    Mario Abarca
    Mario Abarca
    Agente Inmobiliario
    +56994198592
    mario.abarca@gpremium.cl
    Javier Lynch
    Javier Lynch
    Agente Inmobiliario
    +56934805558
    javier.lynch@gpremium.cl
    José María  Cadillo
    José María Cadillo
    Diseñador Gráfico
    56997487096
    diseno@gpremium.cl
    Katty  Bolvarán
    Katty Bolvarán
    Agente Inmobiliario
    +56993322982
    katty.bolvaran@gpremium.cl
    Natacha Subiabre
    Natacha Subiabre
    Agente Inmobiliario
    9 95061901 / 22725 5000
    natacha.subiabre@gpremium.cl
    Marcela  Tuteleers
    Marcela Tuteleers
    Agente Inmobiliario
    +56989336500
    marcela.tuteleers@gpremium.cl
    Jonathan Oviedo
    Jonathan Oviedo
    Agente Inmobiliario
    957687081 / 227255000
    jonathan.oviedo@gpremium.cl
    Teresa Hernández
    Teresa Hernández
    Agente Inmobiliario
    99731 7329
    teresa.hernandez@gpremium.cl
    Héctor Ollier
    Héctor Ollier
    Agente Inmobiliario
    931899685 /227255000
    hector.ollier@gpremium.cl
    Ruth Cepeda
    Ruth Cepeda
    Agente Inmobiliario
    +56976864445
    ruth.cepeda@gpremium.cl
    Karina  Riffo
    Karina Riffo
    Agente Inmobiliario
    984678772/ 227255000
    karina.riffo@gpremium.cl
    Jose Luis  Marin
    Jose Luis Marin
    Broker Inmobiliario
    +56988283879
    jmarin@gpremium.cl
    René Vera
    René Vera
    Agente Inmobiliario
    +56973148097
    rene.vera@gpremium.cl
    Aaron Figelist
    Aaron Figelist
    Agente Inmobiliario
    9 45977610/ 227255000
    aaron.figelist@gpremium.cl
    Patricia  Vera
    Patricia Vera
    Agente Inmobiliario
    +56989007172
    patricia.vera@gpremium.cl
    Claudia Puente
    Claudia Puente
    Agente Inmobiliario
    964299747 / 227255000
    claudia.puente@gpremium.cl
    Recepción Santiago
    Recepción Santiago
  • recepcion@gpremium.cl
    Desiree Kuncar
    Desiree Kuncar
    Agente Inmobiliario
    933134320 / 227255000
    desiree.kuncar@gpremium.cl
    Violeta  Lorca
    Violeta Lorca
    Agente Inmobiliario
    +56994387457
    violeta.lorca@gpremium.cl
    Nataly Flores
    Nataly Flores
    Agente Inmobiliario
    934240400 / 227255000
    nataly.flores@gpremium.cl
    Ahmed Shahin
    Ahmed Shahin
    Agente Inmobiliario
    954152000/ 227255000
    ahmed.shahin@gpremium.cl
    Claudia Zucca
    Claudia Zucca
    Agente inmobiliario
    974974123 / 227255000
    claudia.zucca@gpremium.cl
    Verónica Reyes
    Verónica Reyes
    Agente Inmobiliario
    +56965190036
    veronica.reyes@gpremium.cl
    Charlet D Lima
    Charlet D Lima
    Agente Inmobiliario
    990460760 / 227255000
    charlet.dlima@gpremium.cl
    María Eugenia Olmos
    María Eugenia Olmos
    Agente Inmobiliario
    +56995357622
    maria.olmos@gpremium.cl
    Jocelyn Quinteros
    Jocelyn Quinteros
    Asesor Jurídico
    +569 5028 5608
    jocelyn.quinteros@gpremium.cl
    Gerardo Sepulveda
    Gerardo Sepulveda
    Agente Inmobiliario
    9 97337048/ 2 27255000
    gerardo.sepulveda@gpremium.cl
    Marcela  Villalobos
    Marcela Villalobos
    Agente Inmobiliario
    988027324 / 22725 5000
    marcela.villalobos@gpremium.cl
    Cristian Rojas
    Cristian Rojas
    Agente Inmobiliario
    930333578 / 227255000
    cristian.rojas@gpremium.cl
    Sara Navarrete
    Sara Navarrete
    Agente Inmobiliario
    978054400 / 227255000
    sara.navarrete@gpremium.cl
    Jorge Concha
    Jorge Concha
    Agente Inmobiliario
    +56957404567
    jorge.concha@gpremium.cl
    Angélica Cantellano
    Angélica Cantellano
    Agente Inmobiliario
    998142459 / 227255000
    angelica.cantellano@gpremium.cl
    Gonzalo Valencia
    Gonzalo Valencia
    Agente Inmobiliario
    936700335 / 227255000
    gonzalo.valencia@gpremium.cl
    Cecilia Añasco
    Cecilia Añasco
    Agente Inmobiliario
    997616874 /227255000
    cecilia.anasco@gpremium.cl
    Severo Mendez
    Severo Mendez
    Agente Inmobiliario
    966739859 / 227255000
    severo.mendez@gpremium.cl
    Livis Durán
    Livis Durán
    Agente Inmobiliario
    934209717 / 227255000
    livis.duran@gpremium.cl
    Juan Avello
    Juan Avello
    Agente Inmobiliario
    990200744 / 227255000
    juan.avello@gpremium.cl
    Juan Toledo
    Juan Toledo
    Agente Inmobiliario
    997434348/ 220255000
    juan.toledo@gpremium.cl
    Khonny Aguirre
    Khonny Aguirre
    Agente Inmobiliario
    996364459 / 227255000
    khonny.aguirre@gpremium.cl
    Mauricio  Aro
    Mauricio Aro
    Agente Inmobiliario
    +56990512503
    mauricio.aro@gpremium.cl
    Cristian Navarrete
    Cristian Navarrete
    Agente Inmobiliario
    982998913 / 227255000
    cristian.navarrete@gpremium.cl

    Todos los agentes Grupo Premium inician con un curso gratis de corretaje de propiedades y acceden inmediatamente a una gran gama de talleres de especialización inmobiliaria,para construir una sólida carrera como corredores de propiedades de clase mundial.

    ¿Te gustaría que los clientes te encuentren cuando busquen corredor de propiedades en Santiago, corredor de propiedades en Viña del Mar, corredor de propiedades en La Serena o corredor de propiedades en Concepción? Toma el curso gratis de corredor inmobiliario y forma parte de nuestra red de agentes Premium en las diferentes regiones de Chile.

    Cargando...

    Agente

    Conviértete en
    corredor de
    Propiedades Premium

    Contáctanos para brindarte asesoría profesional