Corredores de propiedades en Chile

NUESTROS CORREDORES
DE PROPIEDADES

María  Rosales
María Rosales
Agente Inmobiliario
+56985124985
maria.rosales@gpremium.cl
Alain Escalante
Alain Escalante
Agente Inmobiliario
97311 0204
alain.escalante@gpremium.cl
Gonzalo Valencia
Gonzalo Valencia
Agente Inmobiliario
+56936700335
gonzalo.valencia@gpremium.cl
Alejandra Cisternas
Alejandra Cisternas
Agente Inmobiliario
+56984023905
alejandra.cisternas@gpremium.cl
Verónica Reyes
Verónica Reyes
Agente Inmobiliario
+56965190036
veronica.reyes@gpremium.cl
Genesis Carvajal
Genesis Carvajal
Agente Inmobiliario
+56952252095
genesis.carvajal@gpremium.cl
Marcelo Zuniga
Marcelo Zuniga
Agente Inmobiliario
+56997928764
marcelo.zuniga@gpremium.cl
Sebastián  Barahona
Sebastián Barahona
Director de Arte
  • sebastian.barahona@gpremium.cl
    Ramón  Méndez
    Ramón Méndez
    Jefe de Operaciones - División Inversionistas
    93082 2835
    ramon.mendez@gpremium.cl
    José María  Cadillo
    José María Cadillo
    Diseñador Gráfico
    56997487096
    diseno@gpremium.cl
    Salomón  Valdés
    Salomón Valdés
    Broker Owner
    97997 3158
    salomon.valdes@gpremium.cl
    Libardo Fernandez
    Libardo Fernandez
    Agente Inmobiliario
    +56930841707
    libardo.fernandez@gpremium.cl
    Leonardo Agüero
    Leonardo Agüero
    Agente Inmobiliario
    +56986931443
    LEONARDO.AGUERO@GPREMIUM.CL
    Victor Guerrero
    Victor Guerrero
    Agente Inmobiliario
    +56937330394
    victor.guerrero@gpremium.cl
    Cecilia Añasco
    Cecilia Añasco
    Agente Inmobiliario
    +56997616874
    cecilia.anasco@gpremium.cl
    Ruth Cepeda
    Ruth Cepeda
    Agente Inmobiliario
    +56976864445
    ruth.cepeda@gpremium.cl
    Anamaría Anaya
    Anamaría Anaya
    Agente Inmobiliario
    +56998240198
    anamaria.anaya@gpremium.cl
    Betzabe Perez
    Betzabe Perez
    Agente Inmobiliario
    +56958402622
    bperez@gpremium.cl
    Maricarmen Serey
    Maricarmen Serey
    Agente Inmobiliario
    +56982529984
    maricarmen.serey@gpremium.cl
    samuel Salazar
    samuel Salazar
    Agente Inmobiliario
    +56954810410
    samuel.salazar@gpremium.cl
    Julio  Gómez
    Julio Gómez
    Agente Inmobiliario
    +56975437317
    julio.gomez@gpremium.cl
    Carmen Figueroa
    Carmen Figueroa
    Agente Inmobiliario
    +56986528602
    carmen.figueroa@gpremium.cl
    Nicolás  Álvarez
    Nicolás Álvarez
    Agente Inmobiliario
    +56992287359
    nicolas.alvarez@gpremium.cl
    Silvia Cisternas
    Silvia Cisternas
    Agente Inmobiliario
    +56950357431
    silvia.cisternas@gpremium.cl
    Renato Figueroa
    Renato Figueroa
    Agente Inmobiliario
    98157 0676
    renato.figueroa@gpremium.cl
    Claudia Zucca
    Claudia Zucca
    Agente inmobiliario
    56974974123
    claudia.zucca@gpremium.cl
    Bárbara Jimenez
    Bárbara Jimenez
    Agente Inmobiliario
    +56227255000 / +56232208220
    b.jimenez@gpremium.cl
    Marisa  Garote
    Marisa Garote
    Agente Inmobiliario
    +56989981330
    marisa.garote@gpremium.cl
    José Valdés
    José Valdés
    Broker Owner
    97604 0888
    jose.valdes@gpremium.cl
    María Zabala
    María Zabala
    Agente Inmobiliario
    +56938765019
    maria.zabala@gpremium.cl
    Karla Arcila
    Karla Arcila
    Agente Inmobiliario
    +56977882297
    karla.arcila@gpremium.cl
    Karen Steck
    Karen Steck
    Broker Owner
    +56944763596
    karen.steck@gpremium.cl
    Mireya Conde
    Mireya Conde
    Agente Inmobiliario
    +56964185841
    mireya.conde@gpremium.cl
    Luis Velasquez
    Luis Velasquez
    Agente Inmobiliario
    +56942110902
    luis.velasquez@gpremium.cl
    Camila Oyarzun
    Camila Oyarzun
    Agente Inmobiliario
    +56936279700
    camila.oyarzun@gpremium.cl
    Ximena Salas
    Ximena Salas
    Agente Inmobiliario
    +56954862454
    ximena.salas@gpremium.cl
    Deysi Rosales
    Deysi Rosales
    Agente Inmobiliario
    +56985104216
    d.rosales@gpremium.cl
    Administracion de inmuebles
    Administracion de inmuebles
    Coordinador División Administraciones
    +56957369048
    administraciones@gpremium.cl
    Dorlynn  Tenorio
    Dorlynn Tenorio
    Agente Inmobiliario
    +56976531023
    d.tenorio@gpremium.cl
    Doralisa Vargas
    Doralisa Vargas
    Agente Inmobiliario
    +56 962201017
    doralisa.vargas@gpremium.cl
    Estefany  Maldonado
    Estefany Maldonado
    Agente Inmobiliario
    +56978837887
    estefany.maldonado@gpremium.cl
    Joiner Jordan
    Joiner Jordan
    Agente Inmobiliario
    +56966251247
    joiner.jordan@gpremium.cl
    Charlet D Lima
    Charlet D Lima
    Agente Inmobiliario
    +56990460760
    charlet.dlima@gpremium.cl
    Susana Salinas
    Susana Salinas
    Agente Inmobiliario
    +56966005248
    susana.salinas@gpremium.cl
    René Vera
    René Vera
    Agente Inmobiliario
    +56973148097
    rene.vera@gpremium.cl
    Ximena Muñoz
    Ximena Muñoz
    Agente Inmobiliario
    +56985548935
    ximena.munoz@gpremium.cl
    Hugo Aguila
    Hugo Aguila
    Broker Owner
    +56997830990
    hugo.aguila@gpremium.cl
    Boris Toledo
    Boris Toledo
    Agente Inmobiliario
    +56963086059
    boris.toledo@gpremium.cl
    Mauricio  Aro
    Mauricio Aro
    Agente Inmobiliario
    +56990512503
    mauricio.aro@gpremium.cl
    Mario Abarca
    Mario Abarca
    Agente Inmobiliario
    +56994198592
    mario.abarca@gpremium.cl
    María Corvalan
    María Corvalan
    Agente Inmobiliario
    +56992990306
    maria.corvalan@gpremium.cl
    Jocelyn Quinteros
    Jocelyn Quinteros
    Asesor Jurídico
    +569 5028 5608
    jocelyn.quinteros@gpremium.cl
    Violeta  Lorca
    Violeta Lorca
    Agente Inmobiliario
    +56994387457
    violeta.lorca@gpremium.cl
    Gloria Alvarez
    Gloria Alvarez
    Agente Inmobiliario
    998088725
    gloria.alvarez@gpremium.cl
    Karmen B.
    Karmen B.
    Agente Inmobiliario
    +56934825784
    karmenb.lugo@gpremium.cl
    María Eugenia Olmos
    María Eugenia Olmos
    Agente Inmobiliario
    +56995357622
    maria.olmos@gpremium.cl
    Eduardo Caro
    Eduardo Caro
    Agente Inmobiliario
    +56997028150
    eduardo.caro@gpremium.cl
    Patricia  Vera
    Patricia Vera
    Agente Inmobiliario
    +56989007172
    patricia.vera@gpremium.cl
    Javier Lynch
    Javier Lynch
    Agente Inmobiliario
    +56934805558
    javier.lynch@gpremium.cl
    Mónica Grabúz
    Mónica Grabúz
    Coordinadora General
    23220 8220
    monica.grabuz@gpremium.cl
    Jose Luis  Marin
    Jose Luis Marin
    Broker Inmobiliario
    +56988283879
    jmarin@gpremium.cl
    Patricia Zamora
    Patricia Zamora
    Agente Inmobiliario
    +56998413072
    patricia.zamora@gpremium.cl
    Manuel Reyes
    Manuel Reyes
    Agente Inmobiliario
    +56961184975
    manuel.reyes@gpremium.cl
    Recepción Santiago
    Recepción Santiago
  • recepcion@gpremium.cl
    Chrisopher Hormazabal
    Chrisopher Hormazabal
    Agente Inmobiliario
    +56227255000 / +56232208220
    chrisopher.hormazabal@gpremium.cl
    Marta Grabuz
    Marta Grabuz
    Coordinadora Administrativa
    23220 8220
    marta.grabuz@gpremium.cl
    Katty  Bolvarán
    Katty Bolvarán
    Agente Inmobiliario
    +56993322982
    katty.bolvaran@gpremium.cl
    Angélica Cantellano
    Angélica Cantellano
    Agente Inmobiliario
    +56998142459
    angelica.cantellano@gpremium.cl
    Francisco  González
    Francisco González
    Agente inmobiliario
    569 6444 4769
    fj.gonzalezladino@gpremium.cl
    Chaira Almeida
    Chaira Almeida
    Agente inmobiliario
    +56988356574
    c.almeida@gpremium.cl
    Francisco Herrera
    Francisco Herrera
    Agente Inmobiliario
    +56962798663
    francisco.herrera@gpremium.cl
    Cristian Gonzalez
    Cristian Gonzalez
    Agente Inmobiliario
    +56948969640
    cristian.gonzalez@gpremium.cl
    Marcos Ortiz
    Marcos Ortiz
    Agente Inmobiliario
    22725 5000 - 32220 8220
    marcos.ortiz@gpremium.cl
    Cristian Silva
    Cristian Silva
    Agente Inmobiliario
    +56227255000
    cristian.silva@gpremium.cl
    Marcela  Tuteleers
    Marcela Tuteleers
    Agente Inmobiliario
    +56989336500
    marcela.tuteleers@gpremium.cl
    Jorge Concha
    Jorge Concha
    Agente Inmobiliario
    +56957404567
    jorge.concha@gpremium.cl
    Desiree Kuncar
    Desiree Kuncar
    Agente Inmobiliario
    +56933134320
    desiree.kuncar@gpremium.cl
    Zuleidy Padilla
    Zuleidy Padilla
    Agente Inmobiliario
    +56996919073
    zuleidy.padilla@gpremium.cl
    Ramón Paredes
    Ramón Paredes
    Agente Inmobiliario
    +56 966735366
    ramon.paredes@gpremium.cl
    Teresa Hernández
    Teresa Hernández
    Agente Inmobiliario
    99731 7329
    teresa.hernandez@gpremium.cl
    Leonardo Zamora
    Leonardo Zamora
    Agente Inmobiliario
    +56964408479
    leonardo.zamora@gpremium.cl
    Patricia  Meneses
    Patricia Meneses
    Agente Inmobiliario
    +56997338817
    patricia.meneses@gpremium.cl
    Hernán Salgado
    Hernán Salgado
    Agente inmobiliario
    562 2725 5000 - 3220 8220
    hernan.salgado@gpremium.cl
    Elizabeth De La Guarda
    Elizabeth De La Guarda
    Agente Inmobiliario
    +56999194147
    elizabeth.delaguarda@gpremium.cl
    Guillermo González
    Guillermo González
    Agente Inmobiliario
    +56227255000 / +56232208220
    guillermo.gonzalez@gpremium.cl
    Piroska  Rivera
    Piroska Rivera
    Agente Inmobiliario
    +56959232414
    piroska.rivera@gpremium.cl
    Vasthi Alvarez
    Vasthi Alvarez
    Agente Inmobiliario
    +56977616487
    vasthi.alvarez@gpremium.cl

    Todos los agentes Grupo Premium inician con un curso gratis de corretaje de propiedades y acceden inmediatamente a una gran gama de talleres de especialización inmobiliaria,para construir una sólida carrera como corredores de propiedades de clase mundial.

    ¿Te gustaría que los clientes te encuentren cuando busquen corredor de propiedades en Santiago, corredor de propiedades en Viña del Mar, corredor de propiedades en La Serena o corredor de propiedades en Concepción? Toma el curso gratis de corredor inmobiliario y forma parte de nuestra red de agentes Premium en las diferentes regiones de Chile.

    Cargando...

    Agente

    Conviértete en
    corredor de
    Propiedades Premium

    Contáctanos para brindarte asesoría profesional