Corredores de propiedades en Chile

NUESTROS CORREDORES
DE PROPIEDADES

Fredd Carrillo
Fredd Carrillo
Agente Inmobiliario
984810809 / 227255000
fredd.carrillo@gpremium.cl
Valeska Pichicon
Valeska Pichicon
Agente Inmobiliario
942637653 - 227255000
valeska.pichicon@gpremium.cl
María  Rosales
María Rosales
Agente Inmobiliario
+56985124985
maria.rosales@gpremium.cl
Charlet D Lima
Charlet D Lima
Agente Inmobiliario
954295980 / 227255000
charlet.dlima@gpremium.cl
Doralisa Vargas
Doralisa Vargas
Agente Inmobiliario
+56 962201017
doralisa.vargas@gpremium.cl
Carmen Figueroa
Carmen Figueroa
Agente Inmobiliario
986528602 / 227255000
carmen.figueroa@gpremium.cl
Jose Luis  Marin
Jose Luis Marin
Broker Inmobiliario
+56988283879
jmarin@gpremium.cl
Benjamin  Ortiz
Benjamin Ortiz
Agente Inmobiliario
995377997 / 227255000
benjamin.ortiz@gpremium.cl
María Eugenia Olmos
María Eugenia Olmos
Agente Inmobiliario
+56995357622
maria.olmos@gpremium.cl
Marisa  Garote
Marisa Garote
Agente Inmobiliario
+56989981330
marisa.garote@gpremium.cl
Carmen Velille
Carmen Velille
carmen.velille@gpremium.cl
985966265 / 227255000
carmen.velille@gpremium.cl
Jocelyn Quinteros
Jocelyn Quinteros
Asesor Jurídico
+569 5028 5608
jocelyn.quinteros@gpremium.cl
Ahmed Shahin
Ahmed Shahin
Agente Inmobiliario
954152000/ 227255000
ahmed.shahin@gpremium.cl
Francisco Masman
Francisco Masman
Agente Inmobiliario
9 36276681 / 2 27255000
francisco.masman@gpremium.cl
Leonardo Zamora
Leonardo Zamora
Agente Inmobiliario
+56964408479
leonardo.zamora@gpremium.cl
Claudio Cuevas
Claudio Cuevas
Agente Inmobiliario
998954327 / 227255000
claudio.cuevas@gpremium.cl
Silvia Cisternas
Silvia Cisternas
Agente Inmobiliario
+56950357431
silvia.cisternas@gpremium.cl
Deysi Rosales
Deysi Rosales
Agente Inmobiliario
985104216 / 227255000
d.rosales@gpremium.cl
Johanna Mella
Johanna Mella
Agente Inmobiliario
9 94773968 227255000
johanna.mella@gpremium.cl
Marcela  Tuteleers
Marcela Tuteleers
Agente Inmobiliario
+56989336500
marcela.tuteleers@gpremium.cl
Paula Madariaga
Paula Madariaga
paula.madariaga@gpremium.cl
956633628 / 227255000
paula.madariaga@gpremium.cl
Mauricio Fonseca
Mauricio Fonseca
Agente Inmobiliario
9 7388 2044 - 2 2725 5000
mauricio.fonseca@gpremium.cl
Jaime Ayala
Jaime Ayala
jaime.ayala@gpremium.cl
997927804 / 227255000
jaime.ayala@gpremium.cl
Marcelo Andrade
Marcelo Andrade
Agente Inmobiliario
998919872/ 227255000
marcelo.andrade@gpremium.cl
Teresa Hernández
Teresa Hernández
Agente Inmobiliario
99731 7329
teresa.hernandez@gpremium.cl
Piroska  Rivera
Piroska Rivera
Agente Inmobiliario
+56959232414
piroska.rivera@gpremium.cl
José Valdés
José Valdés
Broker Owner
97604 0888
jose.valdes@gpremium.cl
Hugo Aguila
Hugo Aguila
Broker Owner
+56997830990
hugo.aguila@gpremium.cl
Camila Vega
Camila Vega
Agente Inmobiliario
966124233 / 227255000
camila.vega@gpremium.cl
Desiree Kuncar
Desiree Kuncar
Agente Inmobiliario
933134320 / 227255000
desiree.kuncar@gpremium.cl
Aaron Figelist
Aaron Figelist
Agente Inmobiliario
9 45977610/ 227255000
aaron.figelist@gpremium.cl
Ximena Muñoz
Ximena Muñoz
Agente Inmobiliario
+56985548935
ximena.munoz@gpremium.cl
Francisco Sepúlveda
Francisco Sepúlveda
Agente Inmobiliario
9 44437774 / 2 27255000
francisco.sepulveda@gpremium.cl
Guillermo González
Guillermo González
Agente Inmobiliario
944512335 / 227255000
guillermo.gonzalez@gpremium.cl
Mónica Grabúz
Mónica Grabúz
Coordinadora General
23220 8220
monica.grabuz@gpremium.cl
Livis Durán
Livis Durán
Agente Inmobiliario
934209717 / 227255000
livis.duran@gpremium.cl
Francisco Herrera
Francisco Herrera
Agente Inmobiliario
+56962798663
francisco.herrera@gpremium.cl
Salomón  Valdés
Salomón Valdés
Broker Owner
9 6217 5960
salomon.valdes@gpremium.cl
Marianela  Hernández
Marianela Hernández
Agente Inmobiliario
9 92566665 / 2 2725 5000
marianela.hernandez@gpremium.cl
Dorlynn Tenorio
Dorlynn Tenorio
Gerente Comercial
97653 1023
d.tenorio@gpremium.cl
Bárbara Jimenez
Bárbara Jimenez
Agente Inmobiliario
920999264 / 227255000
b.jimenez@gpremium.cl
Isabel Ulloa
Isabel Ulloa
Agente Inmobiliario
975294018
isabel.ulloa@gpremium.cl
Juan Toledo
Juan Toledo
Agente Inmobiliario
997434348/ 220255000
juan.toledo@gpremium.cl
Patricia  Vera
Patricia Vera
Agente Inmobiliario
+56989007172
patricia.vera@gpremium.cl
Betzabe Perez
Betzabe Perez
Agente Inmobiliario
958402622 /22725 5000
bperez@gpremium.cl
Gloria Alvarez
Gloria Alvarez
Agente Inmobiliario
998088725
gloria.alvarez@gpremium.cl
Sergio  Contreras
Sergio Contreras
Agente Inmobiliario
941519777 / 227255000
sergio.contreras@gpremium.cl
Katty Bolvarán
Katty Bolvarán
Agente Inmobiliario
9 2859 0431 - 2 2725 5000
katty.bolvaran@gpremium.cl
Grecio Carrasco
Grecio Carrasco
Agente Inmobiliario
9 45113896 / 2 27255000
grecio.carrasco@gpremium.cl
Verónica Reyes
Verónica Reyes
Agente Inmobiliario
+56965190036
veronica.reyes@gpremium.cl
Francisco Poblete
Francisco Poblete
Agente Inmobiliario
9 6436 3254
francisco.poblete@gpremium.cl
Karla Arcila
Karla Arcila
Agente Inmobiliario
+56977882297
karla.arcila@gpremium.cl
Chaira Almeida
Chaira Almeida
Agente inmobiliario
988356574 / 227255000
c.almeida@gpremium.cl
Recepción Santiago
Recepción Santiago
  • recepcion@gpremium.cl
    Paola Yévenes
    Paola Yévenes
    Agente Inmobiliario
    962378639 / 227255000
    paola.yevenes@gpremium.cl
    Samantha Burgos
    Samantha Burgos
    Agente Inmobiliario
    940166395 / 2 27255000
    samantha.burgos@gpremium.cl
    Julio Gómez
    Julio Gómez
    Gerente de Operaciones
    7543 7317
    julio.gomez@gpremium.cl
    Ramón  Méndez
    Ramón Méndez
    Jefe de Operaciones - División Inversionistas
    93082 2835
    ramon.mendez@gpremium.cl
    María Sánchez
    María Sánchez
    Agente Inmobiliario
    959384339 / 227255000
    maria.sanchez@gpremium.cl
    José Luis Gonzalez
    José Luis Gonzalez
    Gerente Comercial
    972141467 / 227255000
    jose.gonzalez@gpremium.cl
    Mireya Conde
    Mireya Conde
    Agente Inmobiliario
    +56964185841
    mireya.conde@gpremium.cl
    Ramón Romero
    Ramón Romero
    Agente Inmobiliario
    950670361 / 227255000
    ramon.romero@gpremium.cl
    Alejandro Fuentes
    Alejandro Fuentes
    Agente Inmobiliario
    988063357 / 227255000
    alejandro.fuentes@gpremium.cl
    Karina  Riffo
    Karina Riffo
    Agente Inmobiliario
    984678772/ 227255000
    karina.riffo@gpremium.cl
    Manuel Reyes
    Manuel Reyes
    Agente Inmobiliario
    +56961184975
    manuel.reyes@gpremium.cl
    Boris Toledo
    Boris Toledo
    Agente Inmobiliario
    963086059 /227255000
    boris.toledo@gpremium.cl
    Karen Steck
    Karen Steck
    Broker Owner
    +56944763596
    karen.steck@gpremium.cl

    Todos los agentes Grupo Premium inician con un curso gratis de corretaje de propiedades y acceden inmediatamente a una gran gama de talleres de especialización inmobiliaria,para construir una sólida carrera como corredores de propiedades de clase mundial.

    ¿Te gustaría que los clientes te encuentren cuando busquen corredor de propiedades en Santiago, corredor de propiedades en Viña del Mar, corredor de propiedades en La Serena o corredor de propiedades en Concepción? Toma el curso gratis de corredor inmobiliario y forma parte de nuestra red de agentes Premium en las diferentes regiones de Chile.

    Cargando...

    Agente

    Conviértete en
    corredor de
    Propiedades Premium

    Contáctanos para brindarte asesoría profesional