Corredores de propiedades en Chile

NUESTROS CORREDORES
DE PROPIEDADES

Sara Navarrete
Sara Navarrete
Agente Inmobiliario
978054400 / 227255000
sara.navarrete@gpremium.cl
Sergio  Contreras
Sergio Contreras
Agente Inmobiliario
941519777 / 227255000
sergio.contreras@gpremium.cl
Adela Valdéz
Adela Valdéz
Agente Inmobiliario
941055989 / 227255000
adela.valdez@gpremium.cl
Violeta  Lorca
Violeta Lorca
Agente Inmobiliario
+56994387457
violeta.lorca@gpremium.cl
José María  Cadillo
José María Cadillo
Diseñador Gráfico
56997487096
diseno@gpremium.cl
Lautaro Alfaro
Lautaro Alfaro
Agente Inmobiliario
936857922 / 227255000
lautaro.alfaro@gpremium.cl
Libardo Fernandez
Libardo Fernandez
Agente Inmobiliario
+56930841707
libardo.fernandez@gpremium.cl
Alex Barrera
Alex Barrera
Agente Inmobiliario
987018044 / 227255000
alex.barrera@gpremium.cl
Ximena Muñoz
Ximena Muñoz
Agente Inmobiliario
+56985548935
ximena.munoz@gpremium.cl
Livis Durán
Livis Durán
Agente Inmobiliario
934209717 / 227255000
livis.duran@gpremium.cl
Carmen Figueroa
Carmen Figueroa
Agente Inmobiliario
986528602 / 227255000
carmen.figueroa@gpremium.cl
María Sánchez
María Sánchez
Agente Inmobiliario
959384339 / 227255000
maria.sanchez@gpremium.cl
Francisco Herrera
Francisco Herrera
Agente Inmobiliario
+56962798663
francisco.herrera@gpremium.cl
Juan Avello
Juan Avello
Agente Inmobiliario
990200744 / 227255000
juan.avello@gpremium.cl
Patricia  Vera
Patricia Vera
Agente Inmobiliario
+56989007172
patricia.vera@gpremium.cl
Doralisa Vargas
Doralisa Vargas
Agente Inmobiliario
+56 962201017
doralisa.vargas@gpremium.cl
Ramón Romero
Ramón Romero
Agente Inmobiliario
950670361 / 227255000
ramon.romero@gpremium.cl
Fredd Carrillo
Fredd Carrillo
Agente Inmobiliario
984810809 / 227255000
fredd.carrillo@gpremium.cl
Ximena Salas
Ximena Salas
Agente Inmobiliario
+56954862454
ximena.salas@gpremium.cl
Mónica Grabúz
Mónica Grabúz
Coordinadora General
23220 8220
monica.grabuz@gpremium.cl
Michael  Belmar
Michael Belmar
Agente Inmobiliario
979789434 / 227255000
michael.belmar@gpremium.cl
Luis Velasquez
Luis Velasquez
Agente Inmobiliario
+56942110902
luis.velasquez@gpremium.cl
Juan Toledo
Juan Toledo
Agente Inmobiliario
997434348/ 220255000
juan.toledo@gpremium.cl
Silvia Cisternas
Silvia Cisternas
Agente Inmobiliario
+56950357431
silvia.cisternas@gpremium.cl
Jocelyn Quinteros
Jocelyn Quinteros
Asesor Jurídico
+569 5028 5608
jocelyn.quinteros@gpremium.cl
Manuel Reyes
Manuel Reyes
Agente Inmobiliario
+56961184975
manuel.reyes@gpremium.cl
Marcelo Andrade
Marcelo Andrade
Agente Inmobiliario
998919872/ 227255000
marcelo.andrade@gpremium.cl
Camila Vega
Camila Vega
Agente Inmobiliario
966124233 / 227255000
camila.vega@gpremium.cl
Miguel Sepulveda
Miguel Sepulveda
Agente Inmobiliario
950997547 / 227255000
miguel.sepulveda@gpremium.cl
Teresa Hernández
Teresa Hernández
Agente Inmobiliario
99731 7329
teresa.hernandez@gpremium.cl
Deysi Rosales
Deysi Rosales
Agente Inmobiliario
985104216 / 227255000
d.rosales@gpremium.cl
Marianela  Hernández
Marianela Hernández
Agente Inmobiliario
9 92566665 / 2 2725 5000
marianela.hernandez@gpremium.cl
Ramón  Méndez
Ramón Méndez
Jefe de Operaciones - División Inversionistas
93082 2835
ramon.mendez@gpremium.cl
Cristian Navarrete
Cristian Navarrete
Agente Inmobiliario
982998913 / 227255000
cristian.navarrete@gpremium.cl
Hernán Salgado
Hernán Salgado
Agente inmobiliario
961248607 / 227255000
hernan.salgado@gpremium.cl
Araceli  Romo
Araceli Romo
Agente Inmobiliario
966305738 / 227255000
araceli.romo@gpremium.cl
Marcelo Zuniga
Marcelo Zuniga
Agente Inmobiliario
+56997928764
marcelo.zuniga@gpremium.cl
Trinidad Condori
Trinidad Condori
Agente Inmobiliario
961776965 / 227255000
trinidad.condori@gpremium.cl
Betzabe Perez
Betzabe Perez
Agente Inmobiliario
958402622 /22725 5000
bperez@gpremium.cl
Bárbara Jimenez
Bárbara Jimenez
Agente Inmobiliario
920999264 / 227255000
b.jimenez@gpremium.cl
Charlet D Lima
Charlet D Lima
Agente Inmobiliario
990460760 / 227255000
charlet.dlima@gpremium.cl
Boris Toledo
Boris Toledo
Agente Inmobiliario
963086059 /227255000
boris.toledo@gpremium.cl
Claudia Zucca
Claudia Zucca
Agente inmobiliario
974974123 / 227255000
claudia.zucca@gpremium.cl
Claudio Cuevas
Claudio Cuevas
Agente Inmobiliario
998954327 / 227255000
claudio.cuevas@gpremium.cl
Verónica Reyes
Verónica Reyes
Agente Inmobiliario
+56965190036
veronica.reyes@gpremium.cl
Grecio Carrasco
Grecio Carrasco
Agente Inmobiliario
9 45113896 / 2 27255000
grecio.carrasco@gpremium.cl
Samantha Burgos
Samantha Burgos
Agente Inmobiliario
940166395 / 2 27255000
samantha.burgos@gpremium.cl
Karla Arcila
Karla Arcila
Agente Inmobiliario
+56977882297
karla.arcila@gpremium.cl
Gloria Alvarez
Gloria Alvarez
Agente Inmobiliario
998088725
gloria.alvarez@gpremium.cl
Marta Grabuz
Marta Grabuz
Coordinadora Administrativa
23220 8220
marta.grabuz@gpremium.cl
Francisco Sepúlveda
Francisco Sepúlveda
Agente Inmobiliario
9 44437774 / 2 27255000
francisco.sepulveda@gpremium.cl
José Luis Gonzalez
José Luis Gonzalez
Agente Inmobiliario
972141467 / 227255000
jose.gonzalez@gpremium.cl
Isabel Ulloa
Isabel Ulloa
Agente Inmobiliario
975294018
isabel.ulloa@gpremium.cl
Hugo Aguila
Hugo Aguila
Broker Owner
+56997830990
hugo.aguila@gpremium.cl
Administración de inmuebles
Administración de inmuebles
Coordinador División Administraciones
957369048 /22725 5000
administraciones@gpremium.cl
Paola Yévenes
Paola Yévenes
Agente Inmobiliario
962378639 / 227255000
paola.yevenes@gpremium.cl
Jaime Ayala
Jaime Ayala
jaime.ayala@gpremium.cl
997927804 / 227255000
jaime.ayala@gpremium.cl
Alejandro Fuentes
Alejandro Fuentes
Agente Inmobiliario
988063357 / 227255000
alejandro.fuentes@gpremium.cl
María Corvalan
María Corvalan
Agente Inmobiliario
+56992990306
maria.corvalan@gpremium.cl
Gerardo Sepulveda
Gerardo Sepulveda
Agente Inmobiliario
9 97337048/ 2 27255000
gerardo.sepulveda@gpremium.cl
Mario Abarca
Mario Abarca
Agente Inmobiliario
+56994198592
mario.abarca@gpremium.cl
María Zabala
María Zabala
Agente Inmobiliario
+56938765019
maria.zabala@gpremium.cl
María Eugenia Olmos
María Eugenia Olmos
Agente Inmobiliario
+56995357622
maria.olmos@gpremium.cl
Jose Luis  Marin
Jose Luis Marin
Broker Inmobiliario
+56988283879
jmarin@gpremium.cl
Katty  Bolvarán
Katty Bolvarán
Agente Inmobiliario
+56993322982
katty.bolvaran@gpremium.cl
Ahmed Shahin
Ahmed Shahin
Agente Inmobiliario
954152000/ 227255000
ahmed.shahin@gpremium.cl
Ruth Cepeda
Ruth Cepeda
Agente Inmobiliario
+56976864445
ruth.cepeda@gpremium.cl
Recepción Santiago
Recepción Santiago
  • recepcion@gpremium.cl
    Veronica Lara
    Veronica Lara
    Agente Inmobiliario
    931775937 / 227255000
    veronica.lara@gpremium.cl
    Yuly Mejias
    Yuly Mejias
    Agente Inmobiliario
    934831905 / 227255000
    yuly.mejias@gpremium.cl
    Zuleidy Padilla
    Zuleidy Padilla
    Agente Inmobiliario
    +56996919073
    zuleidy.padilla@gpremium.cl
    Karina  Riffo
    Karina Riffo
    Agente Inmobiliario
    984678772/ 227255000
    karina.riffo@gpremium.cl
    María  Rosales
    María Rosales
    Agente Inmobiliario
    +56985124985
    maria.rosales@gpremium.cl
    Susana Salinas
    Susana Salinas
    Agente Inmobiliario
    +56966005248
    susana.salinas@gpremium.cl
    Julio  Gómez
    Julio Gómez
    Agente Inmobiliario
    +56975437317
    julio.gomez@gpremium.cl
    David Montecinos
    David Montecinos
    Agente Inmobiliario
    968363584 / 227255000
    david.montecinos@gpremium.cl
    Consuelo Bastias
    Consuelo Bastias
    Agente Inmobiliario
    9 3556 7773 / 227255000
    consuelo.bastias@gpremium.cl
    Eduardo Caro
    Eduardo Caro
    Agente Inmobiliario
    +56997028150
    eduardo.caro@gpremium.cl
    Patricia  Meneses
    Patricia Meneses
    Agente Inmobiliario
    +56997338817
    patricia.meneses@gpremium.cl
    Elizabeth De La Guarda
    Elizabeth De La Guarda
    Agente Inmobiliario
    +56999194147
    elizabeth.delaguarda@gpremium.cl
    Benjamin  Ortiz
    Benjamin Ortiz
    Agente Inmobiliario
    995377997 / 227255000
    benjamin.ortiz@gpremium.cl
    Marisa  Garote
    Marisa Garote
    Agente Inmobiliario
    +56989981330
    marisa.garote@gpremium.cl
    Chaira Almeida
    Chaira Almeida
    Agente inmobiliario
    988356574 / 227255000
    c.almeida@gpremium.cl
    Guillermo González
    Guillermo González
    Agente Inmobiliario
    944512335 / 227255000
    guillermo.gonzalez@gpremium.cl
    Mireya Conde
    Mireya Conde
    Agente Inmobiliario
    +56964185841
    mireya.conde@gpremium.cl
    Dorlynn  Tenorio
    Dorlynn Tenorio
    Agente Inmobiliario
    +56976531023
    d.tenorio@gpremium.cl
    Desiree Kuncar
    Desiree Kuncar
    Agente Inmobiliario
    933134320 / 227255000
    desiree.kuncar@gpremium.cl
    Leonardo Zamora
    Leonardo Zamora
    Agente Inmobiliario
    +56964408479
    leonardo.zamora@gpremium.cl
    Salomón  Valdés
    Salomón Valdés
    Broker Owner
    97997 3158
    salomon.valdes@gpremium.cl
    Piroska  Rivera
    Piroska Rivera
    Agente Inmobiliario
    +56959232414
    piroska.rivera@gpremium.cl
    José Valdés
    José Valdés
    Broker Owner
    97604 0888
    jose.valdes@gpremium.cl
    Maricarmen Serey
    Maricarmen Serey
    Agente Inmobiliario
    +56982529984
    maricarmen.serey@gpremium.cl
    Marcela  Tuteleers
    Marcela Tuteleers
    Agente Inmobiliario
    +56989336500
    marcela.tuteleers@gpremium.cl
    Maitte Dimaría
    Maitte Dimaría
    Agente Inmobiliario
    942937804 / 227255000
    maitte.dimaria@gpremium.cl
    Francisco Masman
    Francisco Masman
    Agente Inmobiliario
    9 36276681 / 2 27255000
    francisco.masman@gpremium.cl
    Claudia Puente
    Claudia Puente
    Agente Inmobiliario
    964299747 / 227255000
    claudia.puente@gpremium.cl
    René Vera
    René Vera
    Agente Inmobiliario
    +56973148097
    rene.vera@gpremium.cl
    Juan  D Lima
    Juan D Lima
    Agente Inmobiliario
    965300518 / 227255000
    juan.dlima@gpremium.cl
    Karen Steck
    Karen Steck
    Broker Owner
    +56944763596
    karen.steck@gpremium.cl
    Aaron Figelist
    Aaron Figelist
    Agente Inmobiliario
    9 45977610/ 227255000
    aaron.figelist@gpremium.cl

    Todos los agentes Grupo Premium inician con un curso gratis de corretaje de propiedades y acceden inmediatamente a una gran gama de talleres de especialización inmobiliaria,para construir una sólida carrera como corredores de propiedades de clase mundial.

    ¿Te gustaría que los clientes te encuentren cuando busquen corredor de propiedades en Santiago, corredor de propiedades en Viña del Mar, corredor de propiedades en La Serena o corredor de propiedades en Concepción? Toma el curso gratis de corredor inmobiliario y forma parte de nuestra red de agentes Premium en las diferentes regiones de Chile.

    Cargando...

    Agente

    Conviértete en
    corredor de
    Propiedades Premium

    Contáctanos para brindarte asesoría profesional